Evolution Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
ERP BOT
Бот форума
Бот форума
Первые сообщения!
Старейшина
Пользователь зарегистрировался более года назад
Сообщения : 208
Репутация : 1723
Дата регистрации : 2021-01-10

Jesse_Mayorov / zga | РАССМОТРЕНО Empty Jesse_Mayorov / zga | РАССМОТРЕНО

Вт 15 Фев 2022 - 21:15
Тип жалобы: Жалоба на красную администрацию

Ваш игровой ник: Goose_Nanashko
Игровой ник администратора: Jesse_Mayorov

Причина: изп (свой фрапс)
Описание причины подачи жалобы: Приветствую, забанили за автошар, которого у меня нет.
Записал видео для друга, потому что его тот же самый админ забанил за тот же самый автошар. Вы, наверное, думаете, что я первый день играю и такой дурачок, что записал видео, где видно ник и так тупо спалился бы. Так же, за свои 150 уровне на первом аккаунте и 105 +- на своем втором, я ни разу не банился за читы, а тут так тупо спалился? Даже, по моему мнению, это не логично, делать фрапс, зная, что виден ник и т.д. кидать фрапс с читом для разбана друга, не думаете?
*click*
Забанили за то, что первый раз я собрал за 1.32, второй 1.28, третий 1.32 и четвертый 1.28. Про данный скрипт я вообще ничего не знаю, можно ли там свое время задержки ставить, на сколько мне подсказали, разное время ставить нельзя.

Во-первых, я не понимаю, почему меня забанили через 2 недели, если администратор сделал фрапс еще 29го января. Для обычных игроков срок подачи 5 дней, но получается, что админ может банить и через пол года за софт? (Про махинации и т.д. ничего не говорю)

Во-вторых, я готов пойти в дискорд и любыми способами доказать, что у меня нет автошара, но, никто не хочет идти.
На фрапсе есть кейлоггер, автошар не будет в нем логироваться, я так думаю. И на скриншоте выше видно, что я скинул видео в течении 5ти минут, как меня попросили, наложить кейлоггер я бы не смог за такое время.

В-третьих, не понимаю, какое преимущество дает автошар, если я руками собираю быстрее. Даже если так подумать, то за запрещенные анимации дается примерно 3 дня бана, за автопиар дается 3 дня бана (тот же самый бот), даже банальный фикс роликов, который дает преимущество - 15 дней, а тут на 30.

Доказательства: *click*
Ссылка на жалобу с ответом главной администрации который вас не устроил: *click*
Qenjii_Gan ✔
Qenjii_Gan ✔
Директор Проекта
Директор Проекта
hentai
Первые сообщения!
ERP Premium User
Прирождённый администратор
Старейшина
Пользователь зарегистрировался более года назад
Популярный
Сообщения : 116
Репутация : 9458
Дата регистрации : 2018-08-31

Jesse_Mayorov / zga | РАССМОТРЕНО Empty Re: Jesse_Mayorov / zga | РАССМОТРЕНО

Вт 15 Фев 2022 - 21:18
На рассмотрении
Maxim_Kadirov ✔
Maxim_Kadirov ✔
Разработчик проекта Evolution Games
Разработчик проекта Evolution Games
Первые сообщения!
Популярный
Старейшина
Пользователь зарегистрировался более года назад
Сообщения : 172
Репутация : 2290
Дата регистрации : 2018-08-31

Jesse_Mayorov / zga | РАССМОТРЕНО Empty Re: Jesse_Mayorov / zga | РАССМОТРЕНО

Ср 16 Фев 2022 - 19:25
Срок блокировки будет уменьшен.
closed
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения