Evolution Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
ERP BOT
Бот форума
Бот форума
Первые сообщения!
Старейшина
Пользователь зарегистрировался более года назад
Сообщения : 208
Репутация : 1723
Дата регистрации : 2021-01-10

Maxim_Kadirov / ka | РЕШЕНО Empty Maxim_Kadirov / ka | РЕШЕНО

Ср 11 Май 2022 - 19:25
Тип жалобы: Жалоба на красную администрацию

Ваш игровой ник: Denis_Tyrnik
Игровой ник администратора: Maxim_Kadirov

Причина: Чс проекта
Описание причины подачи жалобы: Я не понимаю почему ГА 7 полностью игнорирует эту жалобу: *click* Ведь в этой жалобе ГА 5 полностью дал понять что не будет ЧСа и ты можешь продолжать играть и дальше. Что я и сделал.
После этого бана я перешёл на 3 сервер, играл там, держал дорогие и топовые бизнесы, да меня банили 3 раза там я скидывал им жалобу с ответом ГА 5 и меня сразу же разбанивали (прикреплю в доказательства).
Потом открывают 7 сервер, мы переходим играть на 7, Играю с самого открытия, за это время уже имею нефть топ 1, точилку. И сейчас прилетает бан по этой же причине что прилетал на 3 сервере, я пишу Тех админу который забанил меня, скидываю ему жалобу с ответом ГА 5, на что он мне отвечает: что ему Паша (ГА 7) сказал банить, что это является ЧСом. Я опять повторно скидываю ему жалобу с ответом ГА 5 что это не ЧС. На что он мне опять отвечает: Я видел жалобу, мне ГА сказал банить, Конор даст окончательный вердикт, Что уже интересно, уже заранее он знал что не примет эту жалобу у меня ГА, и нужно будет писать на красных. Ладно с этим бог с ним.
И что же это получается я зря играл? и получается пол года времени и 20-30 лярду просто уходит в пустоту и за ошибки ГА 5? Или и за ошибки ГА 3 которое разбанивал меня 3 раза?
Так же могу зайти к вам на конференцию которая состоится в среду или просто в Discord. И разъяснить ситуацию.
Высказать свою точку зрения на это всё и объяснить если что то вам не понятно тут.

Доказательства: Жалобы с 3 сервера: *click*
Жалоба с 5 сервера с ответом ГА: *click*
Жалоба на ГА 7 сервера которую он не принял: *click*
Ссылка на жалобу с ответом главной администрации который вас не устроил: *click*
Maxim_Kadirov ✔
Maxim_Kadirov ✔
Разработчик проекта Evolution Games
Разработчик проекта Evolution Games
Первые сообщения!
Популярный
Старейшина
Пользователь зарегистрировался более года назад
Сообщения : 172
Репутация : 2290
Дата регистрации : 2018-08-31

Maxim_Kadirov / ka | РЕШЕНО Empty Re: Maxim_Kadirov / ka | РЕШЕНО

Вс 15 Май 2022 - 15:19
Вы были заблокированы за попытку продажи вирт и неадекватное поведение, а позже занесены в ЧС.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения