Evolution Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
ERP BOT
Бот форума
Бот форума
Первые сообщения!
Старейшина
Пользователь зарегистрировался более года назад
Сообщения : 208
Репутация : 1723
Дата регистрации : 2021-01-10

Seth_Chidori / ga | РЕШЕНО Empty Seth_Chidori / ga | РЕШЕНО

Ср 11 Май 2022 - 19:32
Тип жалобы: Жалоба на красную администрацию

Ваш игровой ник: Astorlixx_Outsider
Игровой ник администратора: Seth_Chidori

Причина: Дали бан за оск род пикчей на форуме на 2к в игре, прямым текстом родных не задевал, только самого бэкера, потом пишу жб и ГА
мне отвечает что я отредачил жалобу, хотя её отредаектировал админ *click*
Далее я пишу жалобу *click* и мне пишут что я буду внесен в чс сервера и прикрепляют видео где мой друг с 06 сервера оскает бэкера(только вопрос зачем?????)
Потом пишу ещё одну жалобу, типо причем тут видео это если там даже моего голоса нет, и админ отвечает что я буду в чс сервера за оск родных, хотя я прямым текстом не задевал родных, а просто скинул пикчу и ещё ГА пишет за мои рванки, хотя я не рванер *click* Далее в слудующей жб скидывает что типо я рванер, скинул переписку с лс где я пишу что за одну пикчу чс 9 это много, и
скидывает где я под каким-то постом написал по рофлу что мы сняли максима оспанова, и он не будет банить мои рванки, а так-же потом скидает скрин что человек с обходным ником похожий на мой рванил 9 сервер, хотя до того ГА смотрел логи мои и ни рванок ничего не было
*click*
И мне дали в чем прикол чс 20 за оск родных (пикчей, прямым текстом я не оскорблял) и рванкой, хотя я не рванщик

Описание причины подачи жалобы: сейчас все будет

Доказательства: (НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС)
Ссылка на жалобу с ответом главной администрации который вас не устроил: *click*
Maxim_Kadirov ✔
Maxim_Kadirov ✔
Разработчик проекта Evolution Games
Разработчик проекта Evolution Games
Первые сообщения!
Популярный
Старейшина
Пользователь зарегистрировался более года назад
Сообщения : 172
Репутация : 2290
Дата регистрации : 2018-08-31

Seth_Chidori / ga | РЕШЕНО Empty Re: Seth_Chidori / ga | РЕШЕНО

Вс 15 Май 2022 - 15:10
Главный Администратор прикрепил доказательства в вашей прошлой жалобе. Наказание выдано верно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения