Evolution Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
ERP BOT
Бот форума
Бот форума
Первые сообщения!
Старейшина
Пользователь зарегистрировался более года назад
Сообщения : 208
Репутация : 1723
Дата регистрации : 2021-01-10

Elio_Espressio / GA | [РАССМОТРЕНО] Empty Elio_Espressio / GA | [РАССМОТРЕНО]

Сб 10 Сен 2022 - 19:48
Тип жалобы: Жалоба на красную администрацию

Ваш игровой ник: Ken_Kojima
Игровой ник администратора: Elio_Espressio

Причина: чс проекта
Описание причины подачи жалобы: забанил га за чс проекта приняв меня за sweet kojima лишь из за фамилии и своих догадок, а и еще он думает что если я в харькове жил раньше и у sweet kojima стоит в вк город харьков мы один и тот же человек, к твоему сведению братанчик бабенко, он не с харькова))))) посмотри местоположение всех его аккаунтов) ты немного удивишься, кстати еще очень забавно как он снёс моего дурга La_Poste за взаимодействие с чсником, в то время как я его просто попросил что бы он передал бабенко который стоял на моей ферме что бы тот закрыл обьектами для того что бы ферму не словили, и еще бабенко попросил северо бьянчи кинуть артему холодилову(тот кем вы меня называете) айпи логгер дабы он якобы спалился) но в итоге по этой ссылке перешел этот же La_Poste и для бабенко это ебейший аргумент, но его не смущает то что холодилов переслал это сообщение с айпи логгером в конфу на 36 человек) скрин ниже будет.


Доказательства: *click*
Sam_Monolit
Sam_Monolit
Куратор проекта
Куратор проекта
Первые сообщения!
Старейшина
Пользователь зарегистрировался более года назад
Сообщения : 13
Репутация : 677
Дата регистрации : 2022-07-23

Elio_Espressio / GA | [РАССМОТРЕНО] Empty Re: Elio_Espressio / GA | [РАССМОТРЕНО]

Вс 11 Сен 2022 - 16:48
Выдано верно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения